Г Р А Ф И К
личного приёма граждан депутатами Совета депутатов по избирательным округам
Ф.И.О. депутата | № округа | Улица | Дом | Дата и время приема | Место приема |
Кутузов Игорь Олегович |
1 | Ломоносова Партизан Заполярья Сосновая |
25, 29, 31, 33, 35,37 2, 4, 8, 12 1,3,4,6 |
первый вторник месяца с 18.00 до 19.00 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Шумилина Галина Васильевна |
2 | Партизан Заполярья Энергетиков |
3, 5 29, 31 |
последний четверг месяца с 17.30 до 18.30 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Автаев Валерий Сергеевич |
3 | Ломоносова Строителей |
21, 23 1, 2, 3, 4, 6 |
третий вторник месяца с 17.30 до 18.30 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Гостев Максим Александрович |
4 | Ломоносова Партизан Заполярья Строителей |
24, 26, 26а, 28а 7 8, 10 |
День и время приёма согласовывается с депутатом ежемесячно |
Здание администрации города, зал заседаний |
Богданова Елена Львовна |
5 | Партизан Заполярья Строителей |
9, 11, 13, 17 12,16, 18 |
первый вторник месяца с 18.00 до 19.00 |
Здание администрации города, зал заседаний |
Котова Марина Владимировна |
6 | Пушкина Энергетиков |
2, 4, 4а, 5, 6 25 |
второй вторник месяца с 17.00 до 18.00 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Адаженик Иван Николаевич |
7 |
Ломоносова
|
12, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22
|
последний четверг месяца с 18.30 до 19.30 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Королева Наталья Юрьевна |
8 | Сивко Белова Пушкина Строителей |
2, 4, 8 8, 9, 9а, 10, 12 8, 14 14 |
первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Золотов Павел Вячеславович |
9 |
Курчатова
|
13, 15, 17, 19, 21, 23, 24 13, 15 |
второй четверг месяца с 17.30 до 18.30 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Сметанин Игорь Владимирович |
10 | ж/д станция Котельная Нивский проспект Энергетиков Ломоносова |
4, 5, 6 1б 12, 14, 15, 16 11 7, 9, 11 |
последний вторник месяца с 18.00 до 19.00 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Артемов Михаил Викторович |
11 | Ломоносова Нивский проспект Пушкина Белова |
8, 10 2, 4, 6 7, 15 6, 7 |
третий четверг месяца с 18.00 до 19.00 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Фомин Алексей Юрьевич |
12 | Ломоносова Белова Нивский проспект |
1/1, 1/2, 1/3, 2 1, 2, 4 1, 3, 5 |
первый понедельник месяца с 18.00 до 19.00 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Анисимов Андрей Владимирович |
13 | Нивский проспект Ломоносова Белова п. Африканда - 1 |
7, 8, 9, 10 4, 6 5 все |
второй четверг месяца 18.30 до 19.30 |
ДК, помещение общественной приёмной |
Мельник Юрий Петрович |
14 | п. Зашеек Нивский проспект |
все 11, 13 |
последний четверг месяц избиратели н.п. Зашеек с 17.00 до 18.00 последняя пятница месяца избиратели пр-т Нивский д. 11,13 с 16:00 до 17:00 |
н.п. Зашеек, ул. Веденеева, д. 12а (бывший приют), 1-й этаж Здание администрации города, зал заседаний |
Серебреникова Мария Сергеевна |
15 | п. Африканда - 2 | все | третий четверг месяца с 17.30 до 18.30 |
п. Африканда - 2, здание администрации, кабинет специалиста по работе с территориями |
Предварительная запись на личный приём депутата осуществляется специалистом аппарата Совета депутатов по тел.4-34-06. Предварительная запись обязательна.
Примечание: | При наличии причин, препятствующих выполнению настоящего графика, о времени и месте личного приёма депутата избиратели будут своевременно информированы через местные СМИ. |