ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ГОРОД ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

График личного приёма граждан

 

Г Р А Ф И К

личного приёма граждан депутатами Совета депутатов по избирательным округам

 

Ф.И.О. депутата № округа Улица Дом Дата и время приема Место приема

Кутузов

Игорь

Олегович

1

Ломоносова  

Партизан Заполярья  

Сосновая

25, 29, 31, 33, 35,37

2, 4, 8, 12

1,3,4,6

первый вторник месяца

с 18.00 до 19.00

ДК, помещение общественной приёмной

Шумилина

Галина Васильевна

2

Партизан Заполярья Энергетиков

3, 5 29, 31

последний четверг месяца

с 17.30 до 18.30

ДК, помещение общественной приёмной

Автаев

Валерий

Сергеевич

3

Ломоносова Строителей

21, 23 1, 2, 3, 4, 6

третий вторник месяца

с 17.00 до 18.00

ДК, помещение общественной приёмной

Савельев

Виктор Александрович

4

Ломоносова

Партизан Заполярья  

Строителей

24, 26, 26а, 28а

7

8, 10

третий четверг месяца

с 17.00 до 18.00

ДК, помещение общественной приёмной

Федорова

Елена Львовна

5

Партизан Заполярья

Строителей

9, 11, 13, 17

12,16, 18

первый вторник месяца

с 17.00 до 18.00

Здание администрации города, зал заседаний

Красильников

Николай

Евгеньевич

6

Пушкина

Энергетиков

2, 4, 4а, 5, 6

25

второй вторник месяца

с 17.00 до 18.00

ДК, помещение общественной приёмной

Адаженик

Иван

Николаевич

7

Ломоносова

 

Белова

12, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22

11, 13

последний четверг месяца

с 18.30 до 19.30

ДК, помещение общественной приёмной
Королева Наталья Юрьевна 8

Сивко

Белова

Пушкина

Строителей

2, 4, 8

8, 9, 9а, 10, 12

8, 14

14

первый четверг месяца

с 18.00 до 19.00

ДК, помещение общественной приёмной

 

Чеботарь Валерий Владимирович

 

9

 

Курчатова

Ломоносова

Энергетиков

 

13, 15, 17, 19, 21, 23, 24

13, 15

19

 

третий вторник месяца

с 18.00 до 19.00

 

 

помещение школы №4

Сметанин

Игорь

Владимирович

 

10

ж/д станция

Котельная

Нивский проспект

Энергетиков

Ломоносова

4, 5, 6

12, 14, 15, 16

11

7, 9, 11

последний вторник месяца

с 18.00 до 19.00

 

ДК, помещение общественной приёмной

Исаков

Валерий Терентьевич

11

Ломоносова

Нивский проспект Пушкина

Белова

8, 10

2, 4, 6

7, 15

6, 7

третий понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

Здание администрации города, зал заседаний
Яковлев Александр Александрович 12

Ломоносова

Белова

Нивский проспект    

1/1, 1/2, 1/3, 2

1, 2, 4

1, 3, 5

второй четверг месяца

с 17.30 до 18.30

ДК, помещение общественной приёмной

Молчанова Светлана

Георгиевна

13 Нивский проспект

Ломоносова  

Белова
п. Африканда - 1

7, 8, 9, 10

4, 6

5
все

последний понедельник месяца

17.30 до 18.30

ДК, помещение общественной приёмной

Мельник

Юрий

Петрович

14

п. Зашеек

Нивский проспект

все

11, 13

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.00

п. Зашеек, ул. Веденеева, д. 12а (бывший приют), 1-й этаж

Серебреникова

Мария

Сергеевна

15 п. Африканда - 2 все

третий четверг месяца

с 17.30 до 18.30

п. Африканда - 2,

здание администрации,

кабинет специалиста по работе с территориями

 

 

Please publish modules in offcanvas position.