ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ГОРОД ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

График личного приёма граждан депутатами

Г Р А Ф И К

личного приёма граждан депутатами Совета депутатов по

избирательным округам в апреле 2018г.

Кутузов Игорь Олегович

Дата и время приема: 03.04.2018, с 18.00 до 19.00. Избирательный округ № 1: Ломоносова 25,29,31,33,35,37; Партизан Заполярья 2,4,8,12; Сосновая 1,3,4,6.Место приема: ГДК, помещение общественной приёмной партии «Единая Россия».

Красильников Николай Евгеньевич

Дата и время приема: 10.04.2018, с 17.00 до 18.00. Избирательный округ № 6: Пушкина 2,4,4а,5,6; Энергетиков 25. Место приема: ГДК, помещение общественной приёмной партии «Единая Россия».

Яковлев Александр Александрович

Дата и время приема: 12.04.2018, с 17.30 до 18.30. Избирательный округ № 12: Ломоносова 1/1,1/2,1/3,2; Белова 1,2,4; Нивский проспект 1,3,5. Место приема: ГДК, помещение общественной приёмной партии «Единая Россия».

Автаев Валерий Сергеевич

Дата и время приема: 17.04.2018, с 17.00 до 18.00. Избирательный округ № 3: Ломоносова 21,23; Строителей 1,2,3,4,6. Место приема: ГДК, помещение общественной приёмной партии «Единая Россия».

Чеботарь Валерий Владимирович

Дата и время приема: 17.04.2018, с 18.00 до 19.00. Избирательный округ № 9: Курчатова 13,15,17,19,21,23,24; Ломоносова 13,15; Энергетиков 19. Место приема: СОШ № 4.

Савельев Виктор Александрович

Дата и время приема: 19.04.2018, с 17.00 до 18.00. Избирательный округ № 4: Ломоносова 24,26,26а,28,28а, Партизан Заполярья 7,Строителей 8,10. Место приема: ГДК, помещение общественной приёмной партии «Единая Россия».

Серебреникова Мария Сергеевна

Дата и время приема: 19.04.2018, с 17.30 до 18.30. Избирательный округ № 15: п. Африканда – 2. Место приема: п. Африканда - 2, здание администрации.

Молчанова Светлана Георгиевна

Дата и время приема: 23.04.2018, с 17.30 до 18.30. Избирательный округ № 13: Ломоносова 4,6; Нивский проспект 7,8,9,10; Белова 5; п. Африканда-1. Место приема: ГДК, помещение общественной приёмной партии «Единая Россия».

Сметанин Игорь Владимирович

Дата и время приема: 24.04.2018, с 18.00 до 19.00. Избирательный округ № 10: ж/д станция 4,5,6; Котельная 1б; Нивский проспект 12,14,15,16; Энергетиков 11; Ломоносова 7,9,11.

Место приема: ГДК, помещение общественной приёмной партии «Единая Россия».

Адаженик Иван Николаевич

Дата и время приема: 26.04.2018, с 18.30 до 19.30. Избирательный округ № 7: Ломоносова 12,14,16,17,17а,18,19,20,22; Белова 11,13.

Место приема: ГДК, помещение общественной приёмной партии «Единая Россия».

Мельник Юрий Петрович

Дата и время приема: 26.04.2018, с 17.00 до 18.00. Избирательный округ № 14: п. Зашеек.

Место приема: п. Зашеек, ул. Веденеева, д. 12а (бывший приют), 1-й этаж.

Предварительная запись осуществляется по тел. 4-34-06.

Please publish modules in offcanvas position.